Инновационная площадка

Под руководством кафедры общей и практической психологии психолого-педагогического факультета ФГАОУ ВО НИНГУ им. Н.И. Лобачевского

Тема "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательном процессе" Научные руководители –

Инновационная площадка

ПОД РУКОВОДСТВОМ КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФГАОУ ВО НИНГУ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО

Тема «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательном процессе»

Под руководством кафедры общей и специальной психологии ГБОУ ДПО НИРО

Тема «Модель предпрофильной и профильной технологической подготовки обучающихся с ОВЗ в условиях реализации федерального проекта «Доброшкола»

Научный руководитель –
к.пс.н., доцент Е.А. Колотыгина

Инновационная площадка

Тема«Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательном процессе»

Инновационная площадка

под руководством кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии ГБОУ ДПО НИРО

Тема«Разработка и реализация содержанияадаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с тяжелой умственной отсталостью в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

Научный руководитель –
к.пс.н., доцент Е.А. Колотыгина

Анализ деятельности инновационной площадки в 2019-20 году

Материалы "Алтернативные средства коммуникации"

Инновационная площадка

под руководством кафедры общей и практической психологии психолого-педагогического факультетаФГАОУ ВО НИНГУ им. Н.И. Лобачевского

Календарный план деятельности инновационной площадки 2022

Календарный план деятельности инновационной площадки 2021

Анализ деятельности инновационной площадки в 2021 году

Календарный план деятельности инновационной площадки 2020

Анализ деятельности инновационной площадки в 2020 году

Календарный план деятельности инновационной площадки 2019

Анализ деятельности инновационной площадки в 2019 году

Инновационная площадка

под руководством кафедры общей и практической психологии психолого-педагогического факультета ФГАОУ ВО НИНГУ им. Н.И. Лобачевского

Тема «Мониторинг развития жизненной компетенции обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяв процессе внеурочной деятельности»

Календарный план деятельности инновационной площадки 2020

Календарный план деятельности инновационной площадки 2019

Анализ деятельности инновационной площадки в 2019 году

2018-2019 учебный год

Календарный план деятельности инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО на базе МКОУ «Коррекционная школа № 8» 2 этап (практический) – 2018-2019 учебный год

18 апреля в школе состоялась
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и инновационные находки в образовании учащихся с тяжелой умственной отсталостью в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями»,
на которой более 100 участников из 26 образовательных организаций Нижегородской области обменивались опытом организации образования детей с выраженными нарушениями здоровья.

Анализ деятельности инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО на базе ГКОУ "Коррекционная школа № 8" за учебный год.

2017-2018 учебный год

Приказ ГБОУ ДПО НИРО "об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области" от 12.07.2017г. №215

Договор №3 о партнерстве в инновационной деятельности от 01.09.2017г.

Приказ МКОУ КШ №8 г.Арзамаса "О реализации сетевого инновационного проекта "Проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы образования в 1-4 класс ах обучающихся с тяжелой умственной отсталостью в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями"" от 31.08.2017г. №470.

Календарный план деятельности инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО на базе МКОУ "Коррекционная школа № 8" на учебный год.

Анализ деятельности инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО на базе МКОУ "Коррекционная школа № 8" за учебный год.