День ГТО

День ГТО прошёл 15 марта 2023 года в нашей школе! Судьи приняли нормативы ВФСК ГТО у учащихся. В программу тестирования входили следующие виды: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег 3x10 м, стрельба из лазерной винтовки. Все результаты участников зафиксированы судьями в учётные карточки и занесены в протоколы. Состязания проходили эмоционально, ребята подбадривали друг друга. И юноши, и девушки достойно справились с испытаниями. Всего в тестировании приняли участие около 100 человек.
Выражаем огромную благодарность директору МАУ «ФОК в г. Арзамас» Бухвалову А.В., руководителю муниципального центра ВФСК ГТО Баженову В.М., инструктору-методисту Тюриной И.В. за сотрудничество, организацию и проведение мероприятия.