Тепло наших рук

Учащиеся школы вместе с педагогами и, конечно, при поддержке родителей, собрали и отправили гуманитарную помощь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, так же отправлена очередная партия "Блиндажных свечей", изготовленная учениками под руководством Каменева С.С. Наша поддержка и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух. В каждую посылку вложена частичка добрых пожеланий для наших ребят, мужчин, которые сейчас отстаивают честь Родины и защищают её. Сбор гуманитарной помощи для солдат будет продолжен и проходит добровольно.
Просим вас добросовестно отнестись к данной акции. Это действительно очень важно! В таких жизненных ситуациях нельзя проявлять равнодушие! Что можно приносить? Теплые вещи. Это то, что на данный момент солдатам просто необходимо. Средства личной гигиены: салфетки, зубную пасту, щетки, гели и т.д.
Каждый из нас может помочь нашим героям!
Огромная благодарность родителям, поддержавшим детей в благородном порыве помощи и поддержки военнослужащих!