Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-пеагогическое сопровождение детей с РАС

hands-g454cf2904_1920.jpg

Программа формирования коммуникативных навыков социальной направленности у  детей с РАС

Для ознакомления с Программой обращаться в методический кабинет учреждения.

Сборник методических рекомендаций «Особенности развития и возможности коррекции нарушений детей с РАС

Для ознакомления с методическими рекомендациями обращаться в методический кабинет учреждения.

Информационные ресурсы для родителей, воспитывающих детей с РАС

Фонд помощи детям «Обнажённые сердца»

Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ

Региональная общественная организация помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт»