Медиацентр

медиацентр.jpg

Медиацентр, пожалуй, один из самых главных компонентов, которым должна обладать каждая школа, потому что именно он доносит всю важную информацию об ученической жизни до детей, их родителей, сообщества единомышленников.

В нашей школе медиацентр работает и ведет активную деятельность под руководством творческих педагогов. Ребята могут получить нужную информацию на официальном сайте школы, также на странице «Наша школа» в социальной сети Вконтакте.

У нас есть четыре отдела медиацентра:

·         Веб-отдел, на плечах которого лежит ответственность своевременно выкладывать в социальных сетях и сообществах фото и видео-репортажи и заметки о школьных мероприятиях,

·         Школьная радиостанция, которая проводит прямые эфиры,

·         Школьное телевидение, создающее выпуски школьных праздников, поздравлений.

·         Так же в нашей школе Пресс-отделом выпускается школьная газета «Росток», освещающая самые главные события школьной жизни.

Команда медиацентра старается для вас выпускать самые свежие и интересные новости.

Приходите к нам в медиацентр, приносите ваши идеи. Будем работать!