Наши педагоги коллективно сдали нормативы ГТО

27 марта на базе Коррекционной школы № 8 г. Арзамаса проходили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приуроченные к 10-летию со дня возрождения комплекса ГТО. Команда сотрудников проходила испытания на выносливость, силу, гибкость, определение скоростных, скоростно-силовых возможностей и прикладных навыков.
Педагогический состав школы показал высокие результаты и хорошую физическую подготовку. Учителя, которые приняли участие в мероприятии, несмотря на плотный график, стали отличным примером формирования здорового образа жизни для учеников. В завершении сдачи нормативов ГТО прошло чаепитие.
Администрация школы № 8 выражает благодарность организаторам мероприятия: директору департамента по физической культуре и спорту администрации городского округа город Арзамас Тришину И.В., начальнику отдела Арзамасского отделения ВФСК «ГТО» Баженову В.М.