20.10.2024

Во имя всех тех, кто жив! Во имя тех, кого уже нет и тех, кто будет потом...

С 16 по 22 октября 2024 года проходит XIV Всероссийская акция памяти павших воинов России «Дни белых журавлей».
20.10.2024

Старшеклассники приняли активное участие в акции "Береги пешехода"

17 октября учащиеся 9 класса совместно со своим классным руководителем приняли активное участие в акции "Береги пешехода", которая проводилась в рамках профилактической операции "Засветись". Эта инициатива направлена на повышение безопасности пешеходов, особенно в условиях ухудшения видимости во время осеннего сезона.

Зональные турниры по шашкам

16 октября 2024 года в шахматном клубе на стадионе «Знамя» в Арзамасе прошли зональные турниры по шашкам. Команды из городов Перевоз, Дивеева, Большого Мурашкино, Починки, а также две сборные нашей школы были участниками этого захватывающего события. Мероприятие собрало лучших шашистов и их фанатов, которые прибыли поддержать свои команды и обменяться мнениями с единомышленниками.
20.10.2024

Региональное родительское собрание по вопросам профилактики травматизма и негативных проявлений в детской среде

24 октября 2024 г. в 18:00 состоится региональное родительское собрание по вопросам профилактики травматизма и негативных проявлений в детской среде.
Место проведения: официальная группа ВКонтакте НЦ «Сфера»
Вопросы на заданную тему можно направить в срок до 20 октября 2024 г. через электронную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6707e4a702848f6c2c587404/.
Мы ждём каждого из вас!

Акция «Береги пешехода»

Учащиеся 8 классов приняли участие в акции «Береги пешехода» в рамках профилактической операции «Засветись». Это мероприятие направлено на повышение безопасности дорожного движения и привлечение внимания к важности соблюдения правил, касающихся как пешеходов, так и водителей.

Школьные соревнования по шашкам - 2024

9 октября на базе АТСП учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по шашкам, где демонстрировали свои навыки в интеллектуальной игре. Соревнования прошли в двух группах: 5-7 классы и 8-10 классы.
20.10.2024

Экскурсия старшеклассников на АО «Рикор Электроникс»

Ежегодная экскурсия для старшеклассников на одно из крупнейших градообразующих предприятий города АО «Рикор Электроникс» совершили 3 октября. Ребята посетили музей завода, увидели своими глазами любимую игру их родителей «Ну, погоди» и другую продукцию, выпускаемую ранее, посетили цеха и производственные помещения.

Просветительская награда Знание

Министерство образования и науки Нижегородской области информирует
о возможности участия в одном из флагманских проектов Российского общества
«Знание». Просветительская награда Знание - главная
премия России в области просвещения, которая учреждена в 2021 году для
признания достижений общественных деятелей, педагогов, лекторов, авторов,
блогеров, популяризаторов науки, а также просветительских проектов и
организаций из разных областей.
20.10.2024

О проведении Дня правовой образовательных организаций помощи детям

Министерство образования и науки Нижегородской области информирует
о том, что 20 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится
Всероссийский день правовой помощи детям. Координаторами мероприятий
выступают Министерство юстиции Российской Федерации и его
территориальные органы.
17.10.2024

Большой этнографический диктант

С 1 по 8 ноября 2024 года в девятый раз пройдет Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант», в рамках которой жители России и зарубежных стран, владеющие русским, английским или испанским языками смогут оценить свои знания истории, культуры и традиций народов, проживающих в Российской Федерации.

Об онлайн-опросе граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции

Уважаемые жители Нижегородской области!
С 1 октября по 31 октября 2024 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
30.09.2024

Экскурсия в ателье «Людмила»

26 сентября в рамках реализации плана работы Ресурсного центра школы состоялась экскурсия в ателье «Людмила» с учащимися 8 класса.
30.09.2024

Первенство и Чемпионат России по велоспорту - 2024

В Костроме с 22 по 24 сентября 2024 года прошли соревнования по велоспорту — Первенство и Чемпионат России. В этом престижном событии собрались лучшие атлеты из Свердловской, Ярославской, Московской, Башкирской, Костромской и Нижегородской областей в городе Мисково.
22.09.2024

«Ты то, что ты ешь»: здоровое питание – в каждый дом

Масштабный всероссийский спецпроект Роспотребнадзора стартует 10 июня 2024 года.

Стоп! Приготовься! Иди!

В рамках недели безопасности учащиеся 3-х классов активно вспоминали важные правила дорожного движения, которые помогают сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах. Для того чтобы усвоить эти знания в игре, ребята решили создать аппликацию светофора.

Безопасные дороги юным пешеходам

В рамках Недели Безопасности 2024, состоялась важная встреча первоклассников с инспектором ИАЗ Черновой К.Е. На мероприятии «Безопасные дороги юным пешеходам» ребята узнали о правилах дорожного движения, которые помогут им стать настоящими пешеходами.

Повторяем правила дорожного движения

В рамках недели безопасности дорожного движения учащиеся 4 класса приняли участие в увлекательной игре, посвящённой правилам дорожного движения. Это мероприятие стало не только познавательным, но и интерактивным, способствуя активному вовлечению детей в процесс обучения.

Неделя Безопасности-2024

18 сентября — Единый день Безопасности Дорожного Движения
18.09.2024

14-15 сентября в спортивном зале ФОКа «Звездный» прошло Первенство г.о.г. Арзамас по баскетболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов. Это событие собрало множество команд из разных учреждений, желающих продемонстрировать свои спортивные навыки и командный дух.